Ecole Française du XVIIIe siècle. Deux portraits... - Lot 650 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 650
Estimation :
600 - 1000 EUR
Ecole Française du XVIIIe siècle. Deux portraits en pendant figurant un homme à la redingote verte et une femme au fichu portant une croix. Huile sur toile. H_72 cm L_54,5 cm. Cadres en bois doré de l'époque, restaurations anciennes
Mes ordres d'achat