Ecole Française du XIX° siècle. Buste d'une... - Lot 663 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 663
Estimation :
250 - 350 EUR
Ecole Française du XIX° siècle. Buste d'une dame de qualité du XVIIIe siècle. Sculpture en plâtre patine à la manière d'une terre cuite. H_74 cm. Accident à un nœud de ruban.
Mes ordres d'achat