CURRINI. Buste de femme au turban noué. Sculpture... - Lot 665 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 665
Estimation :
60 - 80 EUR
CURRINI. Buste de femme au turban noué. Sculpture reposant sur un piédouche, en albâtre Signé au revers. H_23.5 cm Accident recollé au nœud du chapeau
Mes ordres d'achat