Ecole Française du XVIIIe siècle. Portrait... - Lot 669 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 669
Estimation :
600 - 1000 EUR
Ecole Française du XVIIIe siècle. Portrait d'homme à sa lecture. Huile sur toile, rentoilée, restaurations. H_ 82 cm L_64,5 cm. Baguette à la Bérain en bois mouluré et doré de l'époque.
Mes ordres d'achat