Ecole Française du XVIIIe siècle. Portrait... - Lot 672 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 672
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole Française du XVIIIe siècle. Portrait d'un militaire. Huile sur toile, rentoilée, restaurations. H_52,5 cm L_44 cm
Mes ordres d'achat