DAUM à Nancy. Paysage en automne Vase lenticulaire... - Lot 683 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 683
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DAUM à Nancy. Paysage en automne Vase lenticulaire de forme méplat. Épreuve en verre au décor dégagé à l'acide et émaillé polychrome sur fond vert. Signé « DAUM Nancy à la Croix de Lorraine » à la base. H_ 10 cm - L_12 cm
Mes ordres d'achat