Etablissements GALLE. Vase de forme conique... - Lot 685 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 685
Estimation :
400 - 600 EUR
Etablissements GALLE. Vase de forme conique à méplat, à col étiré à la pince, en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de pampres sur fond vert. Signé sur la panse. H_20.4 cm, quelques défauts de cuisson
Mes ordres d'achat