MONTJOYE. Paire de vases de forme irrégulière... - Lot 693 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 693
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTJOYE. Paire de vases de forme irrégulière en verre vert givré à décor émaillé or de fleurs. Signés au revers. H_19 cm
Mes ordres d'achat