Sainte femme Bois sculpté polychrome avec... - Lot 707 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 707
Estimation :
500 - 800 EUR
Sainte femme Bois sculpté polychrome avec rehauts de dorure, yeux en verre Italie, XVIIIème siècle H_52 cm Les mains à refixer
Mes ordres d'achat