Pendule en bronze doré figurant Ganymède... - Lot 719 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 719
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendule en bronze doré figurant Ganymède et l'aigle de Jupiter. Epoque Restauration. H_ 49.8 cm L_38.5 cm
Mes ordres d'achat