Tableau marqueur de billard en acajou, placage... - Lot 723 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 723
Estimation :
400 - 600 EUR
Tableau marqueur de billard en acajou, placage d'acajou et ardoise formant boulier en partie supérieure et plaquette à boutons d'ivoire en partie inférieure. Travail anglais du XIXe siècle. H_76.2 cm L_62 cm.
Mes ordres d'achat