Petit cartel en marqueterie Boulle de laiton... - Lot 727 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 727
Estimation :
300 - 500 EUR
Petit cartel en marqueterie Boulle de laiton sur fond d'écaille rouge et ornementation de bronze doré. Sur son cul de lampe. Epoque Napoléon III. H_44 cm L_24 cm P_13,5 cm. Eclat en partie inférieure du cadran
Mes ordres d'achat