BACCARAT. Partie de service en cristal gravé... - Lot 728 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 728
Estimation :
300 - 500 EUR
BACCARAT. Partie de service en cristal gravé , modèle Rohan ou Chateaubriand comprenant : douze verres à eau, onze verres à vin rouge (petit éclat à un pied), onze verres à vin blanc, onze coupes à champagne et deux carafes (manque les bouchons). H _11 cm 8.5 cm, 7.5 cm, 8 cm et 26.5 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat