Bureau de pente à dos d'âne en noyer sculpté,... - Lot 735 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 735
Estimation :
400 - 600 EUR
Bureau de pente à dos d'âne en noyer sculpté, il ouvre par un abattant et trois tiroirs sur deux rangs. Ornementation de bronze doré. Epoque Louis XV. H_101 cm L_98 cm P_49,5 cm Restaurations d'usage
Mes ordres d'achat