Miroir d'entre-deux en bois mouluré et sculpté,... - Lot 740 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 740
Estimation :
300 - 500 EUR
Miroir d'entre-deux en bois mouluré et sculpté, relaqué blanc. Il présente en partie supérieure une huile sur toile en grisaille dans le goût de François Boucher. Epoque Louis XVI. H_270 cm L_72 cm (deux trous de fixation postérieurs)
Mes ordres d'achat