Commode tombeau en marqueterie de bois de... - Lot 745 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 745
Estimation :
500 - 800 EUR
Commode tombeau en marqueterie de bois de placage en frisage et cartouches. Ornementation de bronze doré et plateau de marbre gris veiné. Style Régence, XIXème siècle. H_83 cm L_128 cm P_63 cm Quelques accidents au placage)
Mes ordres d'achat