Important miroir en bois sculpté et ajouré... - Lot 751 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 751
Estimation :
400 - 600 EUR
Important miroir en bois sculpté et ajouré figurant au fronton des chimères, rinceaux et vase fleuri. XVIIIème siècle, la dorure postérieure. H_ 139 cm L_ 73 cm
Mes ordres d'achat