Commode en noyer mouluré ouvrant à quatre... - Lot 764 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 764
Estimation :
600 - 1000 EUR
Commode en noyer mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Garniture de bronze doré. Epoque XVIIIème siècle. H_92 cm L_128 cm P_62 cm
Mes ordres d'achat