Exceptionnel meuble en bois mouluré et sculpté... - Lot 765 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 765
Estimation :
800 - 1200 EUR
Exceptionnel meuble en bois mouluré et sculpté simulant un donjon, ouvrant à une porte orné de vitraux, deux tours aux angles, la porte sculptée d'un blason. XIXème siècle. H_248 cm L_120 cm P_53 cm
Mes ordres d'achat