Garniture de cheminée en bronze doré et porcelaine... - Lot 770 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 770
Estimation :
300 - 400 EUR
Garniture de cheminée en bronze doré et porcelaine dans le goût de Sèvres à décor d'attributs champêtres et musicaux. La pendule sommée d'un vase, les candélabres à trois lumières. Epoque Napoléon III. Hpendule_38.5 cm. Hchandelier_35.5 cm . Eclat au cadran
Mes ordres d'achat