Importante coiffeuse en bois mouluré, sculpté... - Lot 776 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 776
Estimation :
250 - 350 EUR
Importante coiffeuse en bois mouluré, sculpté et laqué blanc, le gradin à fond de cannage . Style Louis XVI, vers 1900. H_152 cm L_130 cm P_63 cm.
Mes ordres d'achat