Tableautin de dévotion figurant Saint-Jean... - Lot 799 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 799
Estimation :
80 - 120 EUR
Tableautin de dévotion figurant Saint-Jean Baptiste et l'agneau. Huile sur panneau, dans son cadre ancien. XVIIIème siècle. H_7,3 cm L_6,2 cm
Mes ordres d'achat