Secrétaire en acajou, placage d'acajou et... - Lot 808 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 808
Estimation :
200 - 300 EUR
Secrétaire en acajou, placage d'acajou et applications de laiton et bronze doré. Fin de l'époque Louis XVI. Miroir à l'abattant. H_152,5 L_67 P_37 cm
Mes ordres d'achat