Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté... - Lot 809 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 809
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté à dossier plat, les pieds reliés par une entretoise. Ancien travail en partie d'époque Régence Garniture de tapisserie verdure. H_ 100 cm L_ 61 cm P_54 cm
Mes ordres d'achat