Pendule en bronze doré aux cariatides, le... - Lot 812 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 812
Estimation :
300 - 500 EUR
Pendule en bronze doré aux cariatides, le cadran entouré de cygnes, la base en marbre vert ornée de trophées. Fin de l'époque Louis XVI. H_ 44 cm L_23 cm
Mes ordres d'achat