Trois ciels de lit en bois de placage et... - Lot 819 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 819
Estimation :
200 - 300 EUR
Trois ciels de lit en bois de placage et bois mouluré et sculpté. XIXème siècle. L_81 cm l_ 123 cm, L_89 cm l_131 cm, L_93 cm l_137 cm
Mes ordres d'achat