Service à orangeade en verre gravé à décor... - Lot 825 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 825
Estimation :
80 - 120 EUR
Service à orangeade en verre gravé à décor floral comprenant : un broc, dix verres et son plateau. Fin du XIXème siècle. Hcarafe_29.5 cm Hverre_14 cm Dplateau_35.5 cm
Mes ordres d'achat