Célestin François NANTEUIL (1813-1873). Etude... - Lot 827 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 827
Estimation :
150 - 250 EUR
Célestin François NANTEUIL (1813-1873). Etude d'ange. Huile sur carton, signée au revers, n° de collection et annotation. H_11.6 cm L_9.8 cm
Mes ordres d'achat