CREPIN. Ecole française du XIXème siècle,... - Lot 833 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 833
Estimation :
200 - 300 EUR
CREPIN. Ecole française du XIXème siècle, attribuée à Louis-Philippe CREPIN (1772-1851) Paysage animée Huile sur toile, rentoilée H_69 cm L_122 cm Frottements, usures, restaurations
Mes ordres d'achat