Ecole de la fin du XIXème ou début XXème... - Lot 835 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 835
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole de la fin du XIXème ou début XXème siècle. Bergère conduisant son troupeau à un point d'eau Huile sur toile, signé en bas à droite à déchiffrer H_54 cm L_73 cm Petit accident
Mes ordres d'achat