Fauteuil à oreilles en bois mouluré et sculpté.... - Lot 847 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 847
Estimation :
150 - 200 EUR
Fauteuil à oreilles en bois mouluré et sculpté. Epoque Régence. Garniture de velours frappé façon de Gênes. H_ 107 cm L_ 70 cm P_ 70 cm
Mes ordres d'achat