Tapisserie du XVIIIème siècle figurant un... - Lot 856 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 856
Estimation :
100 - 150 EUR
Tapisserie du XVIIIème siècle figurant un vase fleuri. H_42 cm L_31 cm (usures) Baguette à la Bérain en bois mouluré et sculpté, doré, du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat