Bernard GASSMANN (Né en 1942). Les fils... - Lot 872 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 872
Estimation :
300 - 500 EUR
Bernard GASSMANN (Né en 1942). Les fils du vent, le campement berbère. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_ 100 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat