Console et miroir en bois sculpté et mouluré... - Lot 883 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 883
Estimation :
200 - 300 EUR
Console et miroir en bois sculpté et mouluré à décor partiellement ajouré de coquille, fleurs et rinceaux, plateau de marbre blanc. Epoque Napoléon III. H (console)_99.5 cm L_92 cm P_83 cm. H (miroir)_ 155 cm L_94 cm.
Mes ordres d'achat