Henri Louis LEVASSEUR (1853-1934). Souvenir. Groupe... - Lot 886 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 886
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri Louis LEVASSEUR (1853-1934). Souvenir. Groupe en régule à patine verte figurant une femme à l'écriture appuyée sur une colonne en marbre veiné. H_55 cm Accident à un coin du socle en marbre
Mes ordres d'achat