J. ESTEVE (actif à la fin du XIXème et du... - Lot 887 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 887
Estimation :
200 - 300 EUR
J. ESTEVE (actif à la fin du XIXème et du début du XXème siècle). Les barques en bord de mer. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_60 cm L_100,5 cm, accident
Mes ordres d'achat