Buffet bas ouvrant à deux portes en bois... - Lot 888 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 888
Estimation :
200 - 300 EUR
Buffet bas ouvrant à deux portes en bois mouluré et sculpté. Epoque XVIIIème siècle. Laqué et rechampi. H_82 cm L_116 cm P_52,5 cm
Mes ordres d'achat