Table travailleuse en marqueterie de bois... - Lot 889 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 889
Estimation :
150 - 200 EUR
Table travailleuse en marqueterie de bois de placage, piètement en bois noirci et ornementation de bronze ciselé et doré, relié par une entretoise. Le plateau orné de fleurs, branchages fleuris et rinceaux. Epoque Napoléon III. H_72 cm L_57.5 cm P_37 cm.
Mes ordres d'achat