Homme debout en chêne, les portes en pointes... - Lot 891 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 891
Estimation :
150 - 200 EUR
Homme debout en chêne, les portes en pointes de diamants et panneaux latéraux. Il ouvre par deux portes et un tiroir. XVIIème siècle. H_214 cm L_125 cm P_63 cm Restaurations d'usage
Mes ordres d'achat