Emmanuel Charles BENEZIT (1887-1975). Bouquet... - Lot 892 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 892
Estimation :
150 - 200 EUR
Emmanuel Charles BENEZIT (1887-1975). Bouquet de fleurs blanches dans un vase. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1910. H_81 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat