Pendule à colonnes en marqueterie de bois... - Lot 893 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 893
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendule à colonnes en marqueterie de bois de placage. Décor d'entrelacs, vases et corbeilles fleuries. Le cadran signé de Brugger Fabt, Bl St Denis 13. Epoque Charles X. H_49,8 cm L_26 cm Sur un socle en marqueterie de bois de placage
Mes ordres d'achat