Petit buffet de cabinet à deux corps en noyer... - Lot 894 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 894
Estimation :
150 - 250 EUR
Petit buffet de cabinet à deux corps en noyer sculpté ouvrant à quatre portes et quatre tiroirs. Style Louis XIII, XIXème siècle, quelques éléments anciens réemployés. H_183 cm L_113 cm P_53 cm
Mes ordres d'achat