Travail français du XXème siècle. Important... - Lot 895 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 895
Estimation :
150 - 200 EUR
Travail français du XXème siècle. Important meuble sculpture en bois sculpté, formant étagères de présentation. H_243 cm
Mes ordres d'achat