Andreï DROGUINE (XXe siècle). Pomme et prunes. Deux... - Lot 899 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 899
Estimation :
150 - 200 EUR
Andreï DROGUINE (XXe siècle). Pomme et prunes. Deux gouaches et aquarelles sur papier. Monogrammées. H_14 cm L_ 17 cm et H_13 cm L_19 cm. Encadrements dans le style hollandais du XVIIe siècle.
Mes ordres d'achat