Guéridon circulaire en bois laqué et peint... - Lot 900 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 900
Estimation :
150 - 200 EUR
Guéridon circulaire en bois laqué et peint à décor de style étrusque. Travail de style Louis XVI du début du XXème siècle. H_75 cm D_60 cm
Mes ordres d'achat