Angeli GUERINO (1926). Nu assis. Huile... - Lot 906 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 906
Estimation :
150 - 200 EUR
Angeli GUERINO (1926). Nu assis. Huile sur toile, signée en bas à gauche H_ 80 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat