Paire de chaises en bois mouluré et sculpté... - Lot 908 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 908
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de chaises en bois mouluré et sculpté à décor de médaillons, frises et palmes, de type escabelles. Dans le style du XVIIe siècle. H_95 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat