Plateau à deux anses en tôle peinte et lithographiée... - Lot 910 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 910
Estimation :
60 - 100 EUR
Plateau à deux anses en tôle peinte et lithographiée à décor des mois et à décor central d'un triomphe d'Amphitrite. Frise de pampres de vigne au pourtour. Première moitié du XIXème siècle. L_61 cm, accidents, usures
Mes ordres d'achat