JAPON, époque Meiji, montés en Europe vers... - Lot 918 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 918
Estimation :
80 - 120 EUR
JAPON, époque Meiji, montés en Europe vers 1880. Paire de vases tripodes en bronze, monture européenne en régule à patine mordorée à trois feux, reposant sur un socle en marbre rouge veiné. H_34.5 cm
Mes ordres d'achat