Ensemble d'objets de vitrine comprenant :... - Lot 928 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 928
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble d'objets de vitrine comprenant : écrin à lorgnons en ivoire, le couvercle chiffré et couronné du XIXème siècle (L_14.8 cm), étui en argent émaillé bleu vers 1900 (L_7.5 cm, 86.39 grammes), fume-cigarettes en nacre, bague et chiffre en or (L_6.5 cm).
Mes ordres d'achat